gestempelt - Schweiz,
Partie Sitzende Helvetia ca. 1862/1881, u.a. Farbnuancen, Entwertungen, Retuschen, Druckspieße, meist gute Erh., auf 24 Steckk., Fundgrube
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.12.2020 - 14:49
- Startpreis:
gestempelt - Schweiz,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 22.12.2020 - 14:49 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.12. - 22.12.2020 |